Дизайн баннера

Реклама продукции на баннерах - наиболее оптимальное решение по соотношению "цена/качество" для создания эффективной маркетинговой кампании в Ставрополе и Ставропольском крае, поэтому дизайн рекламного баннера должен быть продуман до мелочей. Несомненные преимущества выбора баннера или рекламного щита для представления ваших товаров и услуг заключаются в относительно недорогом производстве.

Выбор дизайна баннера
Создать уникальный проект дизайна для наружной рекламы - гарантировать, что "лицо" вашей компании будет узнаваемым. Создавать графический дизайн такой продукции стоит согласно основным особенностям восприятия рекламных растяжек аудиторией. При разработке баннера учтите, что он должен:
  • быть заметен с большого расстояния, поскольку потенциального потребитель на улице имеет множество отвлекающих факторов и способен заострять внимание лишь на короткий промежуток времени;
  • выгодно отличаться на фоне конкурентов. Такой особенностью баннера может стать объемный элемент, выполненный из композитов, металла или пластика, который можно заказать отдельно.

Вне зависимости от того как именно заказчик решит оформить баннер следует уделить особое внимание графическому дизайну макета и выбору шрифтов. Два эти элемента важны для любого качественно выполненного дизайна, создаваемого на территории Ставрополя и Ставропольского края.

PR-компания "ШедевРеклама" осуществляет дистанционную работу по созданию дизайн макета баннера и другой рекламной продукции. А также может осуществить доставку в любую точку ЮФО и СКФО.

Стоимость: от 700 р