Печать на постерной бумаге

Если вы ищете фото печать плакатов высокого качества, приходите к нам и мы с удовольствием распечатаем ваши файлы на нашем специальном оборудовании для фотопечати, на глянцевой бумаге или матовой бумаге, холсте, самоклейке и накатаем на пенокартон (5 мм или 10 мм)

Качество печати Вас приятно удивит. Мы понимаем как это важно для правильной передачи цвета и эмоций на Ваших фотографиях.

Печать на бумаге нашла свое применение в световых и несветовых вывесках, на бумаге печатают плакаты и постеры, фотообои, бумага незаменима при создании коллажей и календарей. А какая рекламная акция возможна без использования крупноформатных плакатов, отпечатанных на широкоформатных принтерах. Печать на бумаге незаменима при проведении рекламных кампаний и акций, при оформлении выставок и презентаций, да и вообще применяется практически в любой сфере деятельности. Используя высококачественную бумагу и оригинальные краски и ламинацию может быть получена картинка устойчивая к атмосферным воздействиям, длительным сроком службы и превосходным фото качеством.

Стоимость: 115 р/кв.м

Срок изготовления: 3 дня