Монтаж баннеров и сварка каркасов

Проводим монтаж любой сложности на любой высоте.

Современный рынок товаров немыслим без рекламы. Причем одной из ее самых эффективных разновидностей считается наружная. Рекламные вывески, баннеры на городских стендах становятся мощной поддержкой товара. От внешнего вида транспарантов часто зависит продаваемость и узнаваемость продукции.

Плакаты для наружной рекламы выполняют следующие функции:
  • Воздействие на потенциального покупателя. Человек сталкивается с рекламными щитами в течение всего дня. В моменты, когда люди прогуливаются по городу, ожидают транспорт или занимаются прочей подобной деятельностью, их внимание перемещается на рекламные вывески. Яркая печать, сочное, привлекательное изображение и текст, наверняка, отложатся в сознании человека. Будет ли привлечен покупатель Вашей наружной рекламой, во многом зависит от качества изготовления, выбранного дизайна и монтажа баннеров.
  • Донесение информации. Наружная реклама, вывески и т.д. позволяют лаконично и четко изложить всю необходимую информацию о Вашем товаре или услуге. Для достижения наибольшего эффекта используются запоминающиеся, вызывающие положительные эмоции слоганы и графические изображения. В процессе изготовления дизайн-проекта и печати рекламных вывесок на них обязательно фиксируются элементы фирменного стиля предприятия: логотип или торговый знак, информация о сфере деятельности, режиме работы, местонахождении организации и др.

Стоимость: от 300 р/кв.м

Срок изготовления: 2 дня