Печать бланков

Бланки бывают двух разновидностей - служебные и фирменные. Служебные бланки - это больше рабочий материал, они используются повседневно, а потому их дизайн не отличается какими-то оригинальными деталями. Другое дело бланки фирменные. Это можно назвать визитной карточкой компании, её лицом. Они должны быть красиво оформлены, иметь логотип фирмы и соответствовать общему имиджу компании. Также мы осуществляем печать: почтовых бланков, бланков строгой отчетности, бланков свидетельств, бланков организации, медицинских бланков.

Бланк является одним из видов полиграфической продукции определенного формата, в котором содержится блок с логотипом и контактами компании, оформленный в фирменном стиле. Также бланк является важным элементом фирменного стиля, становясь в один ряд с визиткой карточкой.

Бланки необходимы предприятиям, а именно для коммерческих предложений, деловых переписок, справок, предложений и рекомендаций. На сегодняшний день почти все предприятия используют фирменные бланки для вышеназванных целей.

Стоимость: от 0,5 р

Срок изготовления: 7 дней

Минимальный тираж: 100