Меню для ресторанов на болтах

PR-компания "ШедевРеклама" предлагает практичное и оригинальное решение для Вашего кафе, ресторана или бара - папки меню для кафе на болтах.

Папки меню собранные вместе с внутренними листами на болты удобный вариант переплета, если страниц в меню не слишком много. Стильные с обложкой подложкой в твердом переплете, ламинацией и металлическими уголками, такие папки меню износоустойчивы, не портятся от влаги и компактны. Страницы меню скрепляются между блоком и обложкой двумя или четырьмя металлическими или пластиковыми болтами, в зависимости от формата. Болты имеют резьбу, такое меню можно разобрать и собрать по новой без всякого ущерба для страниц или обложки. Вы так же самостоятельно сможете заменять или добавлять бланки меню, страницы.

Папки для меню изготавливаются из твердого  переплетного картона толщиной 2 мм.  Две переплетные крышки кашируются самоклеющейся бумагой с полноцветной печатью и ламинацией под давлением и температурой. После установки металлической фурнитуры (уголки, клёпки) блок меню фиксируется между переплетными крышками 2-4 металлическими болтами. Не подходит для листов на пластике.

Уникальный дизайн меню привлечет в ваше кафе или ресторан новых гостей и сохранит уже пришедших.
Наша компания доставит ваше меню для ресторана в любую точку России.
При заказе от 5000 р. доставка по городу Ставрополю и Михайловску - бесплатно!

Стоимость: от 300 р

Минимальный тираж: 1

Срок изготовления: 3 дня